Manvelino64

27.02
16:29

Как я подбирала место, чтобы отпраздновать день рождения ребенка



Когда рождается ребенок, то для каждой мамочки имеет значение, чтобы его самый первый день рождения прошел отлично. Желается, чтобы после его завершения остались только лишь хорошие и приятные воспоминания.

Так как у нас только лишь единственный ребенок, то у нас нет опыта в проведении и создании такого праздника. Для того чтобы найти выход из ситуации, я обратилась в эту фирму, чтобы фирма смогли качественно организовать первый день рождения ребенка. Ежели вы хотите узнать, что делать если у вас недоношенный ребенок - то на этом портале Вы сможете отыскать то, что Вам нужно!

Что выполнила фирма


Менеджер фирмы после оставленной мною заявки, связался со мной и стал задавать вопросы. Работника интересовало, что бы мне желалось наблюдать на празднике, и какие у меня имеются предпочтения. после этого мы с менеджером решили следующее:

1. Место совершения дня рождения. Погода, несомненно, радовала, но мне не желалось, чтобы дети просто сидели на улице. Мне было интересно, чтобы для них были созданы какие-то развлечения. Также мне желалось, чтобы в месте создания праздника имелась фотозона. Как правило, любой развлекательный центр для детей имеет такую зону. Благодаря ей любая мамочка всегда останется довольна. Ведь все мы хотим красивые фото своих детей. Приняв во внимание мои пожелания, специалист мне предложил остановить выбор на ресторане с детской комнатой.
2. После того, как мы выбрали место, встал вопрос по поводу числа гостей, чтобы можно было найти подходящий ресторан. Так как у нас имелось не совсем много гостей, сотрудник смог без особых усилий отыскать подходящее место. Фирма собственнолично сделала приглашения и разослала их нашим гостям.
3. Специалист сделал уточнение, какой праздник я желаю. Праздник будет проведен в стандартном стиле или будет тематическим. Мне не желалось, чтобы мамочки «лезли из кожи вон» и подбирали костюмы своим детям и себе, потому что знаю, как это непросто. Поэтому я пришла к выводу, что стандартный праздник пройдет веселее.
4. После начался разговор о музыке и присутствие развлечений независимо от детской игровой комнаты. Так как мне хотелось, чтобы все дети нашли для себя занятие по душе, то я остановилась на различных развлекательных мероприятиях.
5. После был задан вопрос о том, что из еды мне хотелось бы видеть на столе. Помимо разного рода вкусностей я желала накормить детей полезной едой. Хоть у многих детей раннее развитие, они все обо всем знают и все понимают, родители которых дают обучение по различным методикам, например Монтессори и т.д. Несмотря на это, давать им не полезную еду, которую они желали бы видеть, я не желаю.

После решения с сотрудником всех вышеуказанных вопросов, фирма создала нам праздник.

Что мы получили


Придя на праздник, мы узрели замечательный ресторан. Зайдя внутрь, мы узрели роскошный зал. В зале был накрыт стол, дальше по коридору располагалась игровая комната, в которой дети смогли развлечься. Еду на стол подали в красиво украшенных детских тарелках, что очень понравилось детям. Для родителей был создан отдельный стол в данном же зале.

Официанты были любезны с нами и хорошо находили контакт с детьми. Фотозона была удачно поставлена и фотозоной насладились все по максимуму. В игровой комнате был поставлен батутный центр для детей, что удивило как их, так и их родителей.

Хорошее впечатление


В конце дня рождения у всех осталось положительное впечатление. Родителям удалось отдохнуть, а дети поиграли. Было видно, что гостям все понравилось. Сотрудники компании смогли организовать мероприятие лучше меня, но с учетом моих предпочтений и желаний. Организация была выполнена на высшем уровне. Также была продумана безопасность детей, что достаточно важно для подобного праздника. Желается отметить именно отличную организованность и хорошие впечатления, которые мы продолжили получать в интерактивном музее.

Мне понравился созданный праздник, который был выполнен этой фирмой. Теперь я буду знать, куда имеется возможность обращаться, чтобы мероприятие было создано на высоком уровне, при этом мне не нужно отдавать больших усилий. Цена мероприятия была весьма не большой, что еще больше увеличило настроение.
Как я подбирала место, чтобы отпраздновать день рождения ребенка


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).