Manvelino64

20.02
21:43

Как мне потребовалось срочное вскрытие дверного замка

Как мне потребовалось срочное вскрытие дверного замка




В моей жизни отродясь не возникало такой ситуации, но мне потребовалось открыть замок входной двери из-за утери ключей. Мне быстро потребовалась подмога, и я обратилась в организацию, которая делает эти работы. Ежели Вам надо: вскрыть металлический замок то на данном ресурсе Вам будет предложено именно то, что Вам требуется!

Мои поступки



Успокоившись, я позвонила по номеру, и мне ответил вежливый менеджер. Я рассказала, что мне нужна высококачественная помощь, чтобы вскрыть дверь из-за утере мной ключей. Также объяснила, что желала бы решить ее в самые кротчайшие сроки, потому что мне не хочется долго ждать человека на улице.

На что работник заверил меня, что человек по вскрытию замков придет ко мне через 20 минут. Это время меня удовлетворило. Также я уточнила цену этой услуги, и была хорошо удивлена, что она приемлемая. Только после того, как я узнав всю информацию, дала менеджеру согласие на приход мастера.

Как все обстояло




Мастер подъехал в отведенное время и меня это очень обрадовало. Как-то не очень желается ожидать длительное время на улице. Я еще раз уточнила всю ситуацию, для своего успокоения. И мастер приступает к взлому замка. Это занятие заняло у работника примерно 15 минут. Мне понравилось, как работник приступил к его работе. Понятно, что работник именно мастер его дела.

Он не поломал дверь, был вежлив со мной.
Когда дверь была открыта, встал вопрос о том, что ее я больше не смогу запереть из-за потери ключей. Поэтому тот же работник посоветовал мне сразу же заменить дверной замок. Ему бы потребовалось только съездить в офис и забрать все требуемые инструменты и новый замок. Уточнив стоимость, которую мне бы дополнительно предстояло бы оплатить, за работу, я согласилась.

Подождав мастера, мастер приехал и стал исполнять свою работу. Я не глядела, сколько времени это заняло, но расскажу, что не крайне много. Выполнив свою работу, работник предоставил мне ключ от нового замка. Рассмотрев услугу, я заплатила ту сумму, которую изначально огласил мне менеджер и еще за услугу по установке.

Как я оцениваю выполненную услугу



По моему мнению, услуга была выполнена качественно. Из достоинств можно выделить:

1. Оперативность принятия моей заявки. Так как были утеряны ключи от балконной двери, и мне потребовалось ждать работника на улице, это очень важный фактор для меня. Мне не хотелось долго ждать работника без возможности попасть домой;
2. Быстрота выполнения услуги и ее качество. Опять же ожидать долго не хотелось, но также было беспокойство за дверь, потому, что я ее недавно приобрела. Мне не хотелось ее испортить, о чем я уведомила мастера. Он меня выслушал, и заверил, что ее не повредит;
3. Совет еще одной работы. Человек мне предложил дополнительные услуги, конечно за отдельную плату, которую сразу же огласил. Я имела право бы отказаться от дополнительной установки и позвать другого человека, по установке замков, но это не всегда удобно. Поэтому предложение дополнительной услуги, на которую я могу согласиться или отказаться, мне пришлось по вкусу;
4. Учтивость. Нельзя не оценить это качество в мастере, с которым ты общаешься. Как работник, давший ответ на звонок, так и человек, приехавший на помощь, общались вежливо. Меня не оскорбили, и объяснили все интересующие меня вопросы понятным мне языком.

После сотрудничества с данной фирмой я осталась впечатлена. Я не могу выделить минусы, потому что их нет. Работа сделана правильно и быстро. Надеюсь, я никогда не окажусь в такой ситуации, но если это произойдет теперь я буду иметь ввиду, куда звонить за квалифицированной помощью не только по открытию, но и по замене балконных замков. Ведь помимо утере ключей в жизни могут возникнуть и другие ситуации, когда нужно будет только поменять замок, не вскрывая его.
Как мне потребовалось срочное вскрытие дверного замка


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).