Manvelino64

20.02
20:53

Я доволен системой GPS мониторинга

Я доволен системой GPS мониторинга




Система GPS мониторинга, по моему мнению, самая хорошая система, за слежением авто, которую придумали. Мне потребовалось поставить систему, на свои авто, из-за уникальности работы. Подбирая систему слежения, мне желалось:

• знать, где движется мой водитель на данный момент;
• сколько потрачено горючего на дороге;
• где притормаживал авто;
• какой водитель находится за рулем.

Все это я смог изъять самым спокойным способом. Я выбрал систему GPS. В случае если Вам надо: gps отслеживание то на данном сайте Вы сможете отыскать то, что Вам нужно!

Почему мне потребовалась система GPS


Так как я директор, я часто нахожусь в разъездах. У меня нет времени постоянно звонить людям и уточнять где они находятся и в какое мгновение смогут доехать до места.

Все это мне надобно контролировать из-за продукции, которую я привожу клиенту. Хоть я и доверяю своим работникам, но мои партнеры хотят только свежо-поставленную продукцию. Именно из-за этого я задумался об оборудовании моих машин GPS.

Еще не обратившись в офис, я предположил, что все это будет происходить не быстро и мне потребуется остановить развозку товара на определенный срок. Я был заметно удивлен, когда увидел, что это не так.

Достоинства GPS мониторинга



После общения с вежливым менеджером и предъявления ему всей проблемы, ко мне добралась бригада, которая поставила системы GPS мониторинга в самые кротчайшие сроки, на которые я даже не надеялся. Также мне установили датчики расхода горючего. После сделанной установки, на мой телефон пришла программа, в которой не сложно разобраться.

Такое же дополнение я могу открыть на планшете, что высокий плюс для меня. Теперь во время поездок мне не нужно звонить водителям и спрашивать где они находятся, я просто раскрываю программу и вижу все, что мне нужно знать. Под моим контролем имеется пробег, месторасположение машины, маршрут, количество горючего и сам водитель. Все показания я получаю по GPS трекеру, что считаю удачным.

По сути, я получил от системы именно то, что хотел в кротчайшие сроки. Теперь у меня есть больше времени и возможностей по управлению моим делом. А система контроля горючего помогает мне снизить количество трат на топливо. Я хотел бы посоветовать устанавливать систему GPS всем, кто, вместе со мной хочет освободить немного времени для других работ и при этом постоянно быть в курсе всего, что творится на работе. Я увидел в этой системе только преимущества, и буду приобретать ее и дальше на все авто.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).